Программа
9 сентября 2021 (четверг)
08:00 – 09:00
Регистрация участников
11:30-12:00
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
Выберите нужный зал
Зал "Сокольники 1"
Зал "Сокольники 2"
Зал "Охотный ряд"
Зал "Крымский вал"
Зал "Деловой центр/Международная"
Выберите нужный зал
Зал "Сокольники 1"
Зал "Сокольники 2"
Зал "Охотный ряд"
Зал "Крымский вал"
Зал "Деловой центр/Международная"
Общая программа
12:00-13:30
Председатели: д.м.н. Сучков И.А., к.м.н. Счастливцев И.В., д.м.н., профессор Золотухин И.А.
12:00-13:30
Сопредседатели: д.м.н., профессор Виноградов О.И., к.м.н. Домашенко М.А., к.м.н. Кулеш А.А.
12:00-13:30
Председатель: д.м.н., профессор Андреев Д.А.
Эксперты: д.м.н., профессор А.Ю. Лебедева, д.м.н., профессор Д.А. Затейщиков, д.м.н., профессор М.Ю. Гиляров, д.м.н., профессор О.И. Виноградов
12:00-13:30
Председатели: д.м.н., профессор Варданян А.В.,
д.м.н., профессор Кудыкин М.Н.
12:00-13:30
Председатель: д.м.н., профессор Ткачева О.Н.
13:30-14:30
(Все залы)

Посещение выставки
14:30-16:00
При поддержке компании Pfizer, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н., профессор Андреев Д.А.
14:30-16:00
При поддержке компании Bayer, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н. Лебедева А.Ю.
14:30-16:00
При поддержке компании "Нанолек", не аккредитуется баллами НМО
Председатели: д.м.н., профессор Варданян А.В.,
д.м.н., профессор Сомонова О.В., к.м.н. Виноградова М.А.
14:30-16:00
Председатель: д.м.н., профессор Решетняк Т.М.
16:00-16:30
(Все залы)

Посещение выставки
16:30-18:00
При поддержке компании Boehringer Ingelheim, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н, профессор Мацкеплишвили С.Т.
16:30-18:00
Председатель: д.м.н, профессор Якушин С.С.
16:30-18:00
При поддержке компании Bayer, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н., профессор Арутюнов А.Г.
16:30-18:00
При поддержке компании STADA, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н., профессор Агеев Ф.Т.
16:30-18:00
При поддержке компании Philip Morris, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: к.м.н. Розанов А.В.
10 сентября 2021 (пятница)
08:00 – 09:00
Регистрация участников
09:00-11:30
(Зал " Сокольники 1")

ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ 2
11:30-12:00
(Все залы)

Посещение выставки, участие в викторине
Выберите нужный зал
Выберите нужный зал
Зал "Сокольники 1"
Зал "Сокольники 2"
Зал "Охотный ряд"
Зал "Крымский вал"
Зал "Деловой центр/Международная"
Зал "Сокольники 1"
Зал "Сокольники 2"
Зал "Охотный ряд"
Зал "Крымский вал"
Зал "Деловой центр/Международная"
Общая программа
12:00-13:30
При поддержке компании Pfizer, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н., профессор Аверков О.В.
12:00-13:30
Модератор: д.м.н., профессор Виноградов О.И.
Эксперты: д.м.н. Кучеренко С.С., к.м.н. Удовиченко А.Е.
12:00-13:30
При поддержке компании Bayer, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н. профессор Терещенко С.Н.
12:00-13:30
Председатели: д.б.н., профессор Ройтман Е.В., д.м.н., профессор Буланов А.Ю.
13:30-14:30
(Все залы)

Посещение выставки
14:30-16:00
Председатель: д.м.н. Горбунова Е.В.
14:30-16:00
Председатель: д.м.н., профессор Подчерняева Н.С.
16:00-16:30
(Все залы)

Посещение выставки
16:30-18:00
Не аккредитуется баллами НМО.
Председатель: д.м.н., профессор Дупляков Д.В.
16:30-18:00
При поддержке компании Bayer, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н., профессор Андреев Д.А.
16:30-18:00
Председатель: д.б.н. профессор Сироткина О.В.
Сопредседатель: д.м.н., профессор Вавилова Т.В.
16:30-18:00
Председатель: д.м.н., профессор Подчерняева Н.С.
11 сентября 2021 (суббота)
09:00 – 10:30
Регистрация участников
Выберите нужный зал
Зал "Сокольники 1"
Зал "Сокольники 2"
Зал "Охотный ряд"
Зал "Крымский вал"
Зал "Покровка-Неглинка"
Общая программа
Выберите нужный зал
Зал "Сокольники 1"
Зал "Сокольники 2"
Зал "Охотный ряд"
Зал "Крымский вал"
Зал "Покровка-Неглинка"
Общая программа
10:00-11:30
Председатель: д.м.н, профессор Сычев Д.А.
10:00-11:30
Не аккредитуется баллами НМО.
Председатель: д.м.н., профессор Якушин С.С.
10:00-11:30
Председатели: д.м.н, профессор Дупляков Д.В., д.м.н. профессор Павлова Т.В.
11:30-12:00
(Все залы)

Посещение выставки
12:00-13:30
При поддержке компании Boehringer Ingelheim, не аккредитуется баллами НМО
Председатель: д.м.н., профессор Адашева Т.В.
12:00-13:30
Председатели: д.м.н., профессор Баранова Е.И., д.м.н. Янишевский С.Н.
12:00-13:30
12:00-13:30
Председатели: д.м.н. Эрлих А.Д., д.м.н, профессор Барбараш О.Л., д.м.н, профессор Дупляков Д.В.
13:30-14:30
(Все залы)

Посещение выставки
14:30-16:00
(Зал " Сокольники 1")

ОЛИМПИАДА ФАКТики 2021*
Не аккредитуется баллами НМО